Усик выбрал Испанию: за кого он будет болеть в финале ЧМ-2026

0
Испанский футболист №21 в прыжке борется за мяч с голкипером в матче ЧМ-2026, которого поддерживает Усик в финале.

Іспанський футболіст №21 у стрибку бореться за м’яч з голкіпером у матчі ЧС-2026, якого підтримує Усик у фіналі

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик раскрыл, за кого будет поддерживать в финальном матче чемпионата мира-2026. Украинский боксер планирует болеть за свою команду-фаворита на стадионе в Нью-Йорке вместе с семьей.

В решающем поединке за Кубок мира встретятся сборные Испании и Аргентины. Усик четко определился с выбором.

«Я хочу, чтобы победила Испания. Я поддерживаю Испанию, потому что Португалия проиграла, так что теперь я за Испанию», откровенно признался Александр Усик.

От легенд до новой волны

Украинский чемпион давно следит за испанским футболом. Среди звезд прошлого он особенно выделяет Серхио Рамоса и Карлеса Пуйоля, называя их невероятными игроками.

В то же время Усик в восторге от нынешнего состава «Фурии Рохи». Лидеры команды Эмерик Лапорт, Родри и юный талант Ламин Ямаль привлекли особое внимание боксера. По его словам, нынешняя сборная Испании играет на совершенно другом уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *